C6966

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 湘潭 1小时36分钟 12:53 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 12:53 12:53 10
2 麓谷 12:58 13:00 2
3 尖山 13:03 13:04 1
4 谷山 13:07 13:09 2
5 八方山 13:12 13:13 1
6 观沙岭 13:16 13:18 2
7 开福寺 13:21 13:23 2
8 长沙 13:29 13:33 4
9 树木岭 13:38 13:39 1
10 香樟路 13:42 13:44 2
11 湘府路 13:47 13:49 2
12 洞井 13:52 13:53 1
13 暮云 14:01 14:03 2
14 荷塘 14:13 14:14 1
15 板塘 14:19 14:21 2
16 湘潭 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线