C6968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 湘潭 长沙西 1小时26分钟 14:45 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 14:45 10
2 板塘 14:51 14:52 1
3 暮云 15:04 15:06 2
4 先锋 15:13 15:14 1
5 湘府路 15:19 15:21 2
6 香樟路 15:24 15:26 2
7 树木岭 15:29 15:30 1
8 长沙 15:35 15:37 2
9 开福寺 15:43 15:45 2
10 观沙岭 15:48 15:50 2
11 八方山 15:53 15:54 1
12 尖山 15:58 16:00 2
13 麓谷 16:03 16:04 1
14 长沙西 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线