车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湘潭 -- 09:20 10
2 板塘 09:26 09:27 1
3 昭山 09:35 09:37 2
4 湘府路 09:52 09:54 2
5 香樟路 09:57 09:59 2
6 树木岭 10:02 10:03 1
7 长沙 10:08 10:10 2
8 开福寺 10:16 10:18 2
9 观沙岭 10:21 10:23 2
10 八方山 10:26 10:27 1
11 谷山 10:30 10:32 2
12 尖山 10:35 10:36 1
13 麓谷 10:39 10:41 2
14 长沙西 10:47 10:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线