C6970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 湘潭 1小时25分钟 15:27 16:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 15:27 15:27 10
2 麓谷 15:32 15:34 2
3 尖山 15:37 15:38 1
4 谷山 15:41 15:43 2
5 八方山 15:46 15:47 1
6 观沙岭 15:50 15:52 2
7 开福寺 15:55 15:57 2
8 长沙 16:03 16:07 4
9 树木岭 16:12 16:13 1
10 香樟路 16:16 16:18 2
11 湘府路 16:21 16:23 2
14 板塘 16:43 16:44 1
15 湘潭 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线