C6970

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 湘潭 1小时33分钟 07:32 09:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 07:32 10
2 麓谷 07:37 07:39 2
3 尖山 07:42 07:43 1
4 谷山 07:46 07:48 2
5 八方山 07:51 07:52 1
6 观沙岭 07:55 07:57 2
7 开福寺 08:00 08:02 2
8 长沙 08:09 08:13 4
9 树木岭 08:17 08:19 2
10 香樟路 08:22 08:23 1
11 湘府路 08:27 08:28 1
12 洞井 08:32 08:33 1
13 暮云 08:41 08:43 2
14 板塘 08:55 08:57 2
15 湘潭 09:05 09:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线