车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 -- 19:00 10
2 麓谷 19:05 19:07 2
3 尖山 19:10 19:11 1
4 谷山 19:14 19:16 2
5 八方山 19:19 19:20 1
6 观沙岭 19:23 19:25 2
7 开福寺 19:28 19:30 2
8 长沙 19:36 19:40 4
9 树木岭 19:45 19:46 1
10 香樟路 19:49 19:51 2
11 湘府路 19:54 19:56 2
12 洞井 19:59 20:00 1
13 板塘 20:17 20:19 2
14 湘潭 20:27 20:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线