C6978

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙西 湘潭 1小时21分钟 21:18 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙西 21:18 21:18 10
2 麓谷 21:23 21:25 2
3 尖山 21:28 21:29 1
4 谷山 21:32 21:34 2
5 八方山 21:37 21:38 1
6 观沙岭 21:41 21:43 2
7 开福寺 21:46 21:48 2
8 长沙 21:54 21:58 4
9 香樟路 22:04 22:05 1
10 暮云 22:16 22:17 1
11 板塘 22:29 22:31 2
12 湘潭 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线