C7017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时33分钟 14:18 15:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 14:18 14:18 10
2 广州东 14:28 14:32 4
3 东莞 14:58 15:00 2
4 常平 15:10 15:11 1
5 樟木头 15:18 15:20 2
6 平湖 15:31 15:32 1
7 深圳 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线