C7023

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州 深圳 1小时31分钟 06:00 07:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 06:00 06:00 10
2 广州东 06:10 06:12 2
3 东莞 06:38 06:40 2
4 常平 06:50 06:51 1
5 樟木头 06:58 07:00 2
6 平湖 07:11 07:12 1
7 深圳 07:31 07:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线