C7142

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 深圳 广州 1小时38分钟 17:04 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 17:04 10
2 平湖 17:21 17:23 2
3 樟木头 17:34 17:36 2
4 常平 17:43 17:45 2
5 东莞 17:55 17:57 2
6 广州东 18:30 18:32 2
7 广州 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线