C7602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 07:20 08:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 07:20 10
2 明珠 07:30 07:32 2
3 中山北 07:50 07:52 2
4 小榄 08:01 08:03 2
5 容桂 08:10 08:12 2
6 顺德 08:21 08:23 2
7 广州南 08:33 08:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线