C7609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时14分钟 17:54 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:54 17:54 10
2 北滘 18:01 18:03 2
3 南头 18:15 18:17 2
4 小榄 18:22 18:24 2
5 中山北 18:33 18:35 2
6 南朗 18:44 18:46 2
7 珠海 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线