C7609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 广州南 珠海 1小时14分钟 17:55 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:55 10
2 北滘 18:02 18:04 2
3 南头 18:16 18:18 2
4 小榄 18:23 18:25 2
5 中山北 18:34 18:36 2
6 南朗 18:45 18:47 2
7 珠海 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线