C7640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时17分钟 12:42 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 12:42 10
2 明珠 12:52 12:54 2
3 珠海北 13:03 13:05 2
4 中山 13:15 13:17 2
5 小榄 13:28 13:30 2
6 南头 13:35 13:37 2
7 顺德 13:48 13:50 2
8 广州南 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线