C7650

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时24分钟 11:25 12:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 11:25 11:25 10
2 前山 11:31 11:33 2
3 中山北 11:55 11:57 2
4 小榄 12:06 12:08 2
5 容桂 12:15 12:27 12
6 顺德学院 12:34 12:36 2
7 广州南 12:49 12:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线