C7692

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 珠海 广州南 1小时13分钟 07:00 08:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 07:00 10
2 唐家湾 07:15 07:17 2
3 中山北 07:30 07:32 2
4 小榄 07:41 07:43 2
5 容桂 07:50 07:52 2
6 顺德 08:01 08:03 2
7 广州南 08:13 08:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线