C7801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 59分钟 06:46 07:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 06:46 06:46 10
2 树木岭 06:50 06:52 2
3 洞井 06:58 06:59 1
4 先锋 07:03 07:04 1
5 芙蓉南 07:08 07:10 2
6 暮云 07:15 07:17 2
7 田心东 07:27 07:28 1
8 大丰 07:33 07:34 1
9 株洲南 07:45 07:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线