C7811

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 长沙 株洲南 52分钟 16:58 17:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 16:58 10
2 先锋 17:08 17:09 1
3 暮云 17:16 17:17 1
4 九郎山 17:25 17:26 1
5 田心东 17:32 17:33 1
6 大丰 17:38 17:39 1
7 株洲南 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线