车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
湘潭 |
-- |
07:58 |
10 |
2 |
板塘 |
08:04 |
08:06 |
2 |
3 |
暮云 |
08:17 |
08:18 |
1 |
4 |
先锋 |
08:25 |
08:27 |
2 |
5 |
洞井 |
08:31 |
08:32 |
1 |
6 |
香樟路 |
08:37 |
08:38 |
1 |
7 |
长沙 |
08:44 |
08:47 |
3 |
8 |
开福寺 |
08:52 |
08:54 |
2 |
9 |
观沙岭 |
08:58 |
08:59 |
1 |
10 |
谷山 |
09:03 |
09:04 |
1 |
11 |
麓谷 |
09:08 |
09:08 |
0 |