车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
湘潭 |
-- |
08:54 |
10 |
2 |
板塘 |
09:00 |
09:02 |
2 |
3 |
芙蓉南 |
09:16 |
09:18 |
2 |
4 |
先锋 |
09:22 |
09:23 |
1 |
5 |
香樟路 |
09:30 |
09:31 |
1 |
6 |
长沙 |
09:37 |
09:40 |
3 |
7 |
开福寺 |
09:45 |
09:47 |
2 |
8 |
观沙岭 |
09:51 |
09:52 |
1 |
9 |
八方山 |
09:55 |
09:56 |
1 |
10 |
谷山 |
09:59 |
10:01 |
2 |
11 |
麓谷 |
10:05 |
10:05 |
0 |