C7816

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
城际 株洲南 长沙 53分钟 06:52 07:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 株洲南 -- 06:52 10
2 大丰 07:01 07:02 1
3 田心东 07:06 07:08 2
4 芙蓉南 07:20 07:22 2
5 先锋 07:26 07:27 1
6 香樟路 07:34 07:35 1
7 树木岭 07:38 07:40 2
8 长沙 07:45 07:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线