D11

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北京 沈阳南 5小时11分钟 12:43 17:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 12:43 10
2 唐山北 13:52 13:54 2
3 北戴河 14:49 14:51 2
4 葫芦岛北 16:01 16:02 1
5 锦州南 16:19 16:20 1
6 沈阳 17:38 17:42 4
7 沈阳南 17:54 17:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线