D116

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 哈尔滨西 延吉西 4小时2分钟 13:54 17:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 13:54 13:54 10
3 扶余北 14:23 14:35 12
4 德惠西 14:54 14:56 2
5 长春 15:23 15:26 3
6 吉林 16:06 16:09 3
7 蛟河西 16:36 16:38 2
8 敦化 17:10 17:12 2
9 安图西 17:35 17:37 2
10 延吉西 17:56 17:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线