D1603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 济南西 2小时15分钟 14:23 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 14:23 14:23 10
2 辛集南 14:50 14:52 2
3 衡水北 15:08 15:10 2
4 景州 15:26 15:28 2
5 德州东 15:44 15:46 2
6 平原东 15:57 16:03 6
7 齐河 16:20 16:22 2
8 济南西 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线