D1606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 石家庄 2小时20分钟 17:17 19:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 17:17 17:17 10
2 禹城东 17:40 17:44 4
3 平原东 17:54 17:56 2
4 德州东 18:06 18:08 2
5 景州 18:24 18:26 2
6 衡水北 18:42 18:44 2
7 辛集南 19:00 19:02 2
8 藁城南 19:16 19:18 2
9 石家庄 19:37 19:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线