D1611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 石家庄 青岛北 4小时58分钟 08:00 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 08:00 10
2 藁城南 08:19 08:21 2
3 衡水北 08:46 08:49 3
4 德州东 09:16 09:19 3
5 平原东 09:30 09:32 2
6 禹城东 09:42 09:44 2
7 济南西 10:07 10:11 4
8 济南 10:28 10:30 2
9 章丘 10:53 10:56 3
10 淄博 11:19 11:22 3
11 潍坊 11:57 12:01 4
12 青岛北 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线