D1632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 青岛北 太原南 6小时48分钟 15:58 22:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 15:58 15:58 10
2 潍坊 16:53 16:57 4
3 淄博 17:32 17:35 3
4 章丘 18:00 18:01 1
5 济南 18:27 18:30 3
6 济南西 18:46 18:50 4
7 禹城东 19:13 19:17 4
8 平原东 19:27 19:29 2
9 德州东 19:39 19:42 3
10 景州 19:58 20:00 2
11 衡水北 20:16 20:18 2
12 藁城南 20:43 20:45 2
13 石家庄 21:05 21:22 17
14 太原南 22:46 22:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线