D1644

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 济南西 运城北 6小时39分钟 09:06 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 09:06 09:06 10
2 禹城东 09:29 09:31 2
3 平原东 09:41 09:51 10
4 德州东 10:01 10:04 3
5 衡水北 10:31 10:33 2
6 辛集南 10:49 10:52 3
7 藁城南 11:06 11:09 3
8 石家庄 11:28 11:39 11
9 阳泉北 12:20 12:26 6
10 太原南 13:13 13:33 20
11 介休东 14:08 14:10 2
12 灵石东 14:22 14:24 2
13 洪洞西 14:53 14:55 2
14 襄汾西 15:14 15:16 2
15 运城北 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线