D1785

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 南宁东 10小时14分钟 11:01 21:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 11:01 10
2 简阳南 11:22 11:32 10
3 资中北 11:55 12:13 18
4 内江北 12:25 12:33 8
5 重庆西 13:21 13:32 11
6 娄山关南 14:41 14:43 2
7 遵义 14:56 14:58 2
8 贵阳东 15:46 15:50 4
9 都匀东 16:28 16:30 2
10 从江 17:18 17:22 4
11 桂林北 18:15 18:19 4
12 鹿寨北 19:07 19:20 13
13 柳州 19:49 19:54 5
14 来宾北 20:19 20:21 2
15 宾阳 20:42 20:49 7
16 南宁东 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线