D1796

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 重庆西 6小时31分钟 15:50 22:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 15:50 10
2 永福南 16:36 16:38 2
3 桂林 17:01 17:04 3
4 桂林北 17:15 17:23 8
5 三江南 18:00 18:02 2
6 都匀东 19:06 19:08 2
7 龙里北 19:34 19:36 2
8 贵阳东 19:55 19:59 4
9 息烽 20:24 20:26 2
10 遵义 20:54 20:57 3
11 赶水东 21:43 21:45 2
12 重庆西 22:21 22:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线