D1801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 9小时24分钟 07:27 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:27 07:27 10
2 简阳南 07:48 07:50 2
3 内江北 08:20 08:25 5
4 荣昌北 08:45 08:47 2
5 重庆西 09:20 09:41 21
6 赶水东 10:17 10:19 2
7 遵义 11:05 11:07 2
8 贵阳东 11:55 11:59 4
9 桂林西 14:03 14:07 4
10 钟山西 14:56 14:59 3
11 怀集 15:36 15:38 2
12 三水南 16:14 16:16 2
13 佛山西 16:29 16:31 2
14 广州南 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线