车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 06:53 10
2 遂宁 07:52 08:00 8
3 潼南 08:36 08:39 3
4 重庆西 09:29 09:41 12
5 赶水东 10:17 10:19 2
6 遵义 11:05 11:07 2
7 贵阳东 11:55 11:59 4
8 桂林西 14:03 14:07 4
9 钟山西 14:56 14:59 3
10 怀集 15:36 15:38 2
11 三水南 16:14 16:16 2
12 佛山西 16:29 16:31 2
13 广州南 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线