D1801

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 8小时55分钟 07:56 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:56 10
3 内江北 08:45 08:51 6
4 荣昌北 09:11 09:13 2
5 重庆西 09:47 09:53 6
8 贵阳东 11:56 12:00 4
9 桂林西 14:04 14:08 4
10 钟山西 14:57 14:59 2
11 怀集 15:36 15:38 2
12 三水南 16:14 16:16 2
13 佛山西 16:29 16:31 2
14 广州南 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线