D1808

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 广州南 10小时11分钟 07:18 17:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:18 10
2 遂宁 08:15 08:17 2
3 潼南 08:46 08:49 3
4 重庆西 09:36 09:48 12
5 綦江东 10:14 10:16 2
7 贵阳东 12:02 12:07 5
8 龙里北 12:26 12:28 2
9 从江 13:36 13:38 2
10 三江南 13:58 14:00 2
11 桂林西 14:33 14:37 4
12 恭城 15:10 15:12 2
13 钟山西 15:33 15:35 2
14 贺州 15:48 15:50 2
15 广宁 16:32 16:34 2
16 肇庆东 16:51 16:53 2
17 广州南 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线