车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:54 10
2 潼南 09:08 09:17 9
3 重庆西 10:05 10:11 6
4 桐梓东 11:12 11:14 2
5 息烽 11:59 12:01 2
6 贵阳东 12:25 12:30 5
7 龙洞堡 12:41 12:44 3
8 龙里北 12:56 12:58 2
9 都匀东 13:23 13:25 2
10 桂林西 14:55 14:59 4
11 阳朔 15:23 15:25 2
12 钟山西 15:55 15:57 2
13 贺州 16:09 16:11 2
14 三水南 17:15 17:17 2
15 佛山西 17:30 17:32 2
16 广州南 17:52 17:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线