车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 07:54 07:54 10
2 潼南 09:08 09:17 9
3 重庆西 10:05 10:11 6
4 桐梓东 11:12 11:19 7
5 贵阳东 12:24 12:30 6
6 龙洞堡 12:41 12:44 3
7 龙里北 12:56 12:58 2
8 都匀东 13:23 13:25 2
9 桂林西 14:55 15:01 6
10 阳朔 15:25 15:27 2
11 贺州 16:04 16:06 2
12 怀集 16:36 16:38 2
13 三水南 17:14 17:16 2
14 佛山西 17:29 17:31 2
15 广州南 17:51 17:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线