D1814

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 成都东 10小时7分钟 09:48 19:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:48 10
2 广宁 10:35 10:37 2
3 怀集 10:54 10:56 2
4 贺州 11:26 11:29 3
5 桂林西 12:25 12:35 10
6 五通 12:45 12:47 2
7 三都县 14:08 14:10 2
8 都匀东 14:22 14:24 2
9 贵阳东 15:04 15:08 4
10 修文县 15:25 15:27 2
11 息烽 15:40 15:42 2
12 遵义南 16:01 16:03 2
13 重庆西 17:30 17:36 6
14 遂宁 18:49 18:51 2
15 大英东 19:06 19:08 2
16 成都东 19:55 19:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线