D1882

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 万州北 9小时55分钟 09:06 19:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:06 10
2 肇庆东 09:40 09:42 2
3 怀集 10:11 10:13 2
4 贺州 10:43 10:45 2
5 恭城 11:13 11:15 2
6 桂林西 11:48 11:52 4
7 三江南 12:25 12:27 2
8 榕江 13:04 13:06 2
9 贵定县 13:51 13:53 2
10 贵阳东 14:19 14:25 6
11 遵义 15:14 15:16 2
12 綦江东 16:13 16:15 2
13 重庆西 16:41 16:49 8
14 重庆北 17:13 17:18 5
15 长寿湖 17:51 17:53 2
16 垫江 18:10 18:12 2
17 梁平南 18:32 18:34 2
18 万州北 19:01 19:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线