D1939

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 成都东 4小时5分钟 14:33 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 14:33 10
2 阿房宫 14:44 14:55 11
3 城固北 15:50 15:52 2
4 汉中 16:04 16:08 4
5 广元 16:50 16:56 6
6 青川 17:15 17:18 3
7 江油 17:44 17:47 3
8 成都东 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线