D1946

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 3小时56分钟 17:27 21:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 17:27 17:27 10
2 绵阳 18:03 18:05 2
3 江油北 18:34 18:36 2
4 广元 19:04 19:08 4
5 宁强南 19:30 19:32 2
6 汉中 19:57 20:00 3
7 洋县西 20:17 20:19 2
8 佛坪 20:36 20:38 2
9 西安北 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线