D1950

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 西安北 4小时11分钟 18:07 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 18:07 18:07 10
2 青白江东 18:21 18:23 2
3 罗江东 18:42 18:44 2
4 江油 19:08 19:10 2
5 青川 19:37 19:39 2
6 剑门关 19:48 19:50 2
7 广元 20:04 20:08 4
8 汉中 20:51 20:55 4
9 城固北 21:06 21:08 2
10 佛坪 21:31 21:33 2
11 西安北 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线