D1955

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 太原南 重庆西 9小时4分钟 08:14 17:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原南 -- 08:14 10
2 太谷西 08:33 08:46 13
3 祁县东 08:57 08:59 2
4 介休东 09:16 09:18 2
5 侯马西 10:12 10:15 3
6 运城北 10:38 10:41 3
7 大荔 11:14 11:16 2
8 渭南北 11:34 11:36 2
9 西安北 12:00 12:08 8
10 鄠邑 12:25 12:27 2
11 洋县西 13:11 13:13 2
12 城固北 13:23 13:25 2
13 汉中 13:37 13:42 5
14 广元 14:24 14:32 8
15 苍溪 15:11 15:13 2
16 阆中 15:27 15:29 2
17 南充北 16:06 16:08 2
18 重庆西 17:18 17:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线