车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:12 10
2 红安西 09:45 09:47 2
3 麻城北 10:04 10:06 2
4 金寨 10:46 10:48 2
5 六安 11:08 11:13 5
6 合肥南 11:42 11:47 5
7 南京南 12:45 12:50 5
8 溧阳 13:20 13:28 8
9 宜兴 13:40 13:43 3
10 湖州 14:05 14:07 2
11 杭州东 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线