D2188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 宜昌东 7小时 15:22 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 15:22 10
2 德清 15:35 15:37 2
3 湖州 15:50 15:52 2
4 长兴 16:01 16:03 2
5 宜兴 16:16 16:22 6
6 南京南 17:02 17:04 2
7 全椒 17:25 17:27 2
8 合肥南 18:08 18:16 8
9 六安 18:44 18:47 3
10 汉口 20:29 20:33 4
11 荆州 21:46 21:48 2
12 宜昌东 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线