D2188

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 宜昌东 6小时47分钟 15:22 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:22 15:22 10
2 德清 15:35 15:37 2
3 湖州 15:50 15:52 2
4 长兴 16:01 16:03 2
5 宜兴 16:16 16:22 6
6 南京南 17:02 17:10 8
7 全椒 17:30 17:32 2
8 合肥南 18:08 18:14 6
9 六安 18:38 18:40 2
10 麻城北 19:25 19:27 2
11 红安西 19:41 19:43 2
12 汉口 20:14 20:20 6
13 荆州 21:33 21:35 2
14 宜昌东 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线