D2190

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 杭州东 5小时18分钟 09:12 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:12 10
2 红安西 09:45 09:47 2
3 麻城北 10:04 10:06 2
4 金寨 10:46 10:48 2
5 六安 11:08 11:10 2
6 合肥南 11:39 11:47 8
7 南京南 12:45 12:50 5
8 溧阳 13:20 13:26 6
9 宜兴 13:38 13:42 4
10 湖州 14:04 14:06 2
11 杭州东 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线