车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 08:13 10
2 荆州 08:45 08:48 3
3 潜江 09:14 09:17 3
4 天门南 09:37 09:41 4
5 汉口 10:17 10:30 13
6 红安西 11:03 11:05 2
7 麻城北 11:21 11:23 2
8 金寨 12:04 12:06 2
9 六安 12:26 12:29 3
10 合肥南 12:57 13:05 8
11 全椒 13:45 13:47 2
12 南京南 14:09 14:11 2
13 溧水 14:29 14:35 6
14 宜兴 14:59 15:01 2
15 湖州 15:19 15:21 2
16 杭州东 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线