D2192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 汉口 5小时33分钟 16:14 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:14 10
2 湖州 16:36 16:38 2
3 宜兴 16:56 16:58 2
4 溧阳 17:10 17:28 18
5 溧水 17:44 17:46 2
6 南京南 18:03 18:07 4
7 全椒 18:28 18:30 2
8 合肥南 19:12 19:16 4
9 六安 19:44 19:46 2
10 金寨 20:06 20:13 7
11 红安西 21:06 21:08 2
12 汉口 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线