D2192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 汉口 4小时55分钟 16:16 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 16:16 16:16 10
2 湖州 16:40 16:42 2
3 宜兴 17:00 17:02 2
4 溧阳 17:13 17:15 2
5 溧水 17:32 17:38 6
6 南京南 17:56 18:07 11
7 全椒 18:27 18:35 8
8 合肥南 19:11 19:17 6
9 六安 19:41 19:43 2
10 麻城北 20:29 20:31 2
11 汉口 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线