D2192

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 汉口 4小时55分钟 16:16 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:16 10
2 湖州 16:40 16:42 2
3 宜兴 17:00 17:02 2
4 溧阳 17:13 17:19 6
5 溧水 17:36 17:38 2
6 南京南 17:56 17:59 3
7 全椒 18:19 18:21 2
8 合肥南 18:57 19:05 8
9 六安 19:29 19:37 8
10 麻城北 20:29 20:31 2
11 汉口 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线