D2194

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 杭州东 6小时57分钟 08:53 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 08:53 08:53 10
2 荆州 09:27 09:30 3
3 仙桃西 10:01 10:03 2
4 天门南 10:17 10:19 2
5 汉口 10:55 11:09 14
6 金寨 12:15 12:19 4
7 六安 12:36 12:42 6
8 合肥南 13:06 13:13 7
9 南京南 14:05 14:10 5
10 溧水 14:28 14:37 9
11 宜兴 15:01 15:07 6
12 湖州 15:24 15:26 2
13 杭州东 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线