D2198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 宁波 5小时32分钟 06:43 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 06:43 10
2 麻城北 07:28 07:30 2
3 合肥南 08:48 08:51 3
4 南京南 09:49 09:52 3
5 长兴 10:38 10:40 2
6 湖州 10:49 10:51 2
7 杭州东 11:14 11:18 4
8 绍兴东 11:45 11:47 2
9 宁波 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线