D2198

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 宁波 5小时30分钟 06:45 12:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 06:45 10
2 红安西 07:14 07:16 2
3 麻城北 07:29 07:31 2
4 金寨 08:03 08:05 2
5 六安 08:22 08:25 3
6 合肥南 08:49 08:57 8
7 南京南 09:49 09:52 3
8 宜兴 10:29 10:31 2
9 湖州 10:49 10:51 2
10 杭州东 11:14 11:18 4
11 绍兴东 11:45 11:47 2
12 宁波 12:15 12:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线