D2206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 成都 14小时43分钟 06:58 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:58 06:58 10
2 昆山南 07:17 07:19 2
3 苏州 07:33 07:35 2
4 无锡 07:50 07:52 2
5 常州 08:07 08:09 2
6 丹阳 08:25 08:27 2
7 镇江 08:39 08:41 2
8 南京南 09:11 09:15 4
9 合肥南 10:07 10:18 11
10 六安 10:42 10:44 2
11 汉口 12:10 12:16 6
12 潜江 13:07 13:09 2
13 荆州 13:35 13:37 2
14 枝江北 13:55 14:05 10
15 宜昌东 14:25 14:33 8
16 建始 15:58 16:00 2
17 恩施 16:24 16:41 17
18 利川 17:16 17:18 2
19 石柱县 17:58 18:01 3
20 长寿北 18:44 18:46 2
21 重庆北 19:16 19:32 16
22 潼南 20:17 20:20 3
23 成都 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线