D2222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 成都东 14小时28分钟 07:42 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:42 10
2 德清 07:55 08:00 5
3 湖州 08:14 08:16 2
4 长兴 08:25 08:32 7
5 宜兴 08:45 08:47 2
6 溧阳 08:58 09:00 2
7 溧水 09:17 09:19 2
8 南京南 09:37 09:45 8
9 全椒 10:05 10:07 2
10 合肥南 10:43 10:51 8
11 六安 11:15 11:17 2
12 麻城北 12:04 12:06 2
13 汉口 12:46 12:52 6
14 天门南 13:27 13:36 9
15 荆州 14:21 14:23 2
16 宜昌东 14:58 15:06 8
17 巴东 16:00 16:10 10
18 建始 16:45 16:47 2
19 恩施 17:10 17:16 6
20 利川 17:51 17:53 2
21 涪陵北 19:03 19:05 2
22 重庆北 19:43 19:57 14
23 合川 20:22 20:24 2
24 潼南 20:50 20:55 5
25 成都东 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线