D2222

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 成都东 14小时36分钟 07:34 22:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 07:34 10
2 德清 07:47 07:49 2
3 长兴 08:07 08:09 2
4 宜兴 08:22 08:24 2
5 溧阳 08:36 08:38 2
6 瓦屋山 08:49 08:58 9
7 溧水 09:07 09:23 16
8 南京南 09:41 09:47 6
9 全椒 10:08 10:10 2
10 合肥南 10:51 10:55 4
12 汉口 13:09 13:15 6
13 天门南 13:49 13:55 6
14 潜江 14:16 14:18 2
15 荆州 14:44 14:46 2
16 宜昌东 15:20 15:24 4
17 巴东 16:18 16:20 2
18 恩施 17:14 17:21 7
19 利川 17:56 17:58 2
20 石柱县 18:38 18:40 2
21 重庆北 19:48 20:00 12
22 合川 20:25 20:27 2
23 潼南 20:52 20:55 3
24 成都东 22:10 22:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线