D2224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州东 14小时23分钟 07:35 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:35 10
2 大英东 08:21 08:23 2
3 潼南 08:56 08:58 2
4 合川 09:23 09:25 2
5 重庆北 09:50 09:59 9
6 涪陵北 10:36 10:46 10
7 利川 11:55 11:57 2
8 恩施 12:29 12:33 4
9 宜昌东 14:17 14:22 5
10 枝江北 14:41 14:43 2
11 荆州 15:02 15:04 2
12 仙桃西 15:36 15:38 2
13 天门南 15:51 15:53 2
14 汉口 16:34 16:47 13
15 麻城北 17:25 17:27 2
16 金寨 17:59 18:15 16
17 六安 18:32 18:34 2
18 合肥南 18:58 19:12 14
19 南京南 20:04 20:10 6
20 句容西 20:22 20:24 2
21 溧水 20:33 20:36 3
22 宜兴 21:01 21:03 2
23 长兴 21:15 21:17 2
24 湖州 21:26 21:28 2
25 德清 21:41 21:43 2
26 杭州东 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线