D2224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州东 14小时32分钟 07:36 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:36 10
2 大英东 08:22 08:24 2
3 潼南 08:57 08:59 2
4 合川 09:24 09:26 2
5 重庆北 09:51 09:59 8
6 涪陵北 10:36 10:46 10
7 利川 11:55 11:57 2
8 恩施 12:29 12:33 4
9 宜昌东 14:17 14:22 5
10 枝江北 14:41 14:43 2
11 荆州 15:02 15:04 2
12 仙桃西 15:37 15:39 2
13 天门南 15:53 15:55 2
14 汉口 16:34 16:47 13
15 红安西 17:20 17:22 2
16 麻城北 17:38 17:40 2
17 金寨 18:20 18:22 2
18 六安 18:42 18:45 3
19 合肥南 19:14 19:20 6
20 南京南 20:18 20:22 4
21 溧水 20:39 20:41 2
22 宜兴 21:05 21:07 2
23 长兴 21:20 21:22 2
24 湖州 21:31 21:34 3
25 德清 21:47 21:54 7
26 杭州东 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线