D2224

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 杭州东 14小时38分钟 07:36 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 07:36 10
2 潼南 08:56 08:59 3
3 合川 09:24 09:26 2
4 重庆北 09:51 09:59 8
5 涪陵北 10:36 10:46 10
6 利川 11:55 11:57 2
7 恩施 12:29 12:33 4
8 宜昌东 14:17 14:23 6
9 枝江北 14:41 14:43 2
10 荆州 15:01 15:03 2
11 仙桃西 15:37 15:39 2
12 天门南 15:53 15:55 2
13 汉口 16:34 16:47 13
14 红安西 17:20 17:22 2
15 麻城北 17:38 17:40 2
16 金寨 18:20 18:22 2
17 六安 18:42 18:45 3
18 合肥南 19:14 19:20 6
19 南京南 20:18 20:22 4
20 溧水 20:41 20:43 2
21 宜兴 21:12 21:14 2
22 长兴 21:29 21:34 5
23 湖州 21:45 21:48 3
24 杭州东 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线