车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:56 10
2 涪陵北 09:34 09:36 2
3 丰都 09:55 09:57 2
4 恩施 11:20 11:25 5
5 宜昌东 13:10 13:19 9
6 荆州 13:53 13:55 2
7 潜江 14:20 14:22 2
8 汉口 15:19 15:27 8
9 武汉 15:50 15:57 7
10 鄂州 16:19 16:21 2
11 大冶北 16:37 16:39 2
12 阳新 16:53 16:59 6
13 庐山 17:26 17:28 2
14 共青城 17:46 17:48 2
15 南昌西 18:16 18:22 6
16 抚州 18:59 19:01 2
17 南丰 19:30 19:32 2
18 泰宁 20:00 20:02 2
19 将乐 20:20 20:22 2
20 三明北 20:41 20:45 4
21 尤溪 21:04 21:06 2
22 永泰 21:39 21:41 2
23 福州 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线