D2228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆北 福州 13小时10分钟 08:58 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆北 -- 08:58 10
2 涪陵北 09:36 09:38 2
3 丰都 09:57 09:59 2
4 石柱县 10:19 10:21 2
5 恩施 11:26 11:30 4
6 宜昌东 13:15 13:20 5
7 荆州 13:54 13:56 2
8 潜江 14:21 14:23 2
9 汉口 15:19 15:27 8
10 武汉 15:50 15:54 4
11 鄂州 16:17 16:19 2
12 大冶北 16:35 16:37 2
13 白沙铺 16:46 16:48 2
14 阳新 16:57 16:59 2
15 庐山 17:26 17:28 2
16 共青城 17:46 17:48 2
17 南昌西 18:16 18:22 6
18 抚州 18:59 19:01 2
19 南丰 19:30 19:32 2
20 泰宁 20:00 20:02 2
21 将乐 20:20 20:22 2
22 三明北 20:41 20:46 5
23 永泰 21:34 21:41 7
24 福州 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线