D2236

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南昌 成都东 12小时32分钟 08:40 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 08:40 10
2 永修 09:02 09:04 2
3 共青城 09:15 09:17 2
4 德安 09:25 09:27 2
5 庐山 09:42 09:44 2
6 瑞昌西 09:57 09:59 2
7 阳新 10:19 10:21 2
8 大冶北 10:36 10:38 2
9 黄石北 10:45 10:47 2
10 鄂州 10:59 11:01 2
11 武汉 11:24 11:32 8
12 汉口 11:56 12:06 10
13 潜江 12:57 12:59 2
14 荆州 13:26 13:28 2
15 宜昌东 14:02 14:07 5
16 巴东 15:01 15:04 3
17 建始 15:38 15:40 2
18 恩施 16:03 16:08 5
19 利川 16:43 16:45 2
20 石柱县 17:25 17:28 3
21 涪陵北 18:03 18:06 3
22 重庆北 18:46 18:54 8
23 合川 19:19 19:21 2
24 遂宁 20:10 20:13 3
25 成都东 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线